Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Кроме того, должны быть заблокированы и другие ресурсы, которые "разжигают религиозную ненависть". Блокирование должно быть осуществлено в ближайшие две недели.

Решение суда было принято по иску о размещении на страницах социальной сети карикатур на пророка Мухаммеда. Податели иска считают, что таким образом Facebook нарушает мусульманские ценности, поэтому социальная сеть должна быть заблокирована в стране.

Отправляя требование о блокировании, судья подчеркнул, что требование не касается Google или других поисковых систем.

Впервые Facebook был заблокирован в Пакистане в прошлом году. Причиной блокирования было появление группы "Everybody Draw Mohammed Day!", на страницах которой предлагалось размещать карикатуры на пророка Мухаммеда.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK