Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Карту создал ученый из Стэнфордского университета Мэтью Корман. Карта получила название Cigarette Citadels. Корман подчеркивает, что совокупная мощь табачных фабрик, работающих на Земле, превышает 6 триллионов фотографий в год. Автор разработки призывает людей задуматься и сократить потребление сигарет.

На карте Cigarette Citadels разными цветами помечено расположение табачных фабрик, и для каждой из них можно посмотреть более подробную информацию.

Автор разработки подчеркивает, что только лишь информирование о размерах табачной индустрии позволит людям, например, организовать протесты против предприятий смерти - именно так можно назвать, на его взгляд, табачные фабрики.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK