Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Напомним, что всего в Facebook зарегистрировано около 500 млн. пользователей. В Facebook сообщают, что аудитория мобильной версии сервиса растет активнее всего.

Интерес пользователей к мобильной версии привел к тому, что в ближайшее время администрация сервиса сосредоточится на улучшении ее функционала.

Недавно Facebook запустила специальную мобильную версию сайта и заключила соглашение с почти 50 мобильными операторами по всему миру, в результате чего пользователи получили удобный доступ к мобильной версии ресурса. Такие возможности доступны, в частности, пользователям из России.

Как вы считаете, можно ли ожидать заключения подобного соглашения с украинскими мобильными операторами?

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK