Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У взломанных групп хакеры поменяли изображения групп на картинку с надписью «Control Your Info», а в профайлах разместили уведомления о взломе.

В уведомлениях сказано, в частности, следующее: «В наших руках часть информации о Вас на Facebook, и, если бы мы хотели выставить Вас в дурном свете, мы могли бы сделать это... Мы хотим, чтобы Вы задумались о своей безопасности в социальных медиа так же, как вы заботитесь о себе в жизни реальной. Обещаем, что вернем название Вашей группе и оставим её в покое до конца недели».

Кроме того, хакеры сообщают, что легко могут стать администраторами взломанных групп. Еще одной причиной такого взлома хакеры называют блокирование их собственной группы в Facebook.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK