Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Для того, чтобы ускорить приведение в порядок дорог города, предлагается сфотографировать места, требующие ремонта, и отправить фотографии в интернет-дневник мэрии, который будет отслеживать заместитель мэра Андрей Дзюба.

Для оперативного ремонта дорожного покрытия мэрия закупила специальную машину рециклер, с помощью которой можно будет оперативно реагировать на замечания граждан.

Аналогичным образом через Интернет общается с жителями города и мэр Черкасс Сергей Одарич. Он тоже призывает сообщать жителям о проблемах с дорогами, в частности - об открытых люках. Акция, начатая несколько месяцев назад, уже привела к реальным результатам - большинство открытых канализационных люков города были закрыты.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK