Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Замначальник КП «Киевжилспецэксплуатация» Дмитрий Степаненков сообщил, что КГГА начинает борьбу с нелегальными сетями.

Дело в том, что сейчас существуют сети, на которые вообще нет никаких документов. Вот с подобным и будет бороться городская администрация.

Те провайдеры, которые провели сети без специальных разрешений, планов и схем, должны до первого января оформить все необходимые документы, иначе к ним будут применяться специальные меры, вплоть до демонтажа.

КГГА начнет проверку жилых домов и в первую очередь проверят дымовентиляционные каналы и воздушные переходы (натянутые провода между домами).

В будущем планируется запретить прокладку интернет-сетей без специальных разрешений.

Читайте также: полиция Китая будет использовать социальные сети.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK