Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Такой вывод был сделан учеными из Национального института детского здоровья и человеческого развития (США). Для проведения этого исследования аналитики опросили более 4,5 тыс американских детей  и подростков. В ходе опроса им нужно было сообщить о своих ощущениях в результате преследования по интернету.

Результаты опроса показали, что жертвы киберпреступников часто чувствуют себя более беспомощными, чем если бы такая атака происходила в реальной жизни. Уровень депрессии у жертв интернет-запугивания гораздо выше, чем у тех, кто подвергался физическому нападению.

Ранее ученые выяснили, что более 20% всех американских подростков как минимум один раз за последние два месяцев испытывали физические издевательства, а 13,6% становились жертвами киберпреследования.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK