Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Клиенты ресторана могут заказывать блюда с помощью нового гаджета компании Apple и специально созданного для этого приложения.

Для заказа блюда достаточно выбрать понравившееся и нажать на соответствующем пункте меню. В электронном меню доступна фотография блюда, представлено описание его состава. Кроме того, в меню упрощен выбор гарнира для заказанных блюд.

После выбора заказа, клиент с помощью одного нажатия по экрану планшетника может отправить заказ по беспроводной сети на кухню ресторана.

В будущем в Global Mundo Tapas планируют усовершенствовать приложение для электронного меню и улучшить его возможности, например, внедрить в него упрощенный выбор блюд, лучше всего подходящих к погодным условиям или настроению пользователя.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK