Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новоиспеченный премьер Италии Марио Монти пересадит чиновников со служебных автомобилей Audi, на машины местного производства, Lancia в частности.

Фото: lancia.comLancia Thesis уже дефицит в Италии

Марио Монти решил лично заняться вопросом служебного автопарка. По наследству от Сильвио Берлускони Монти получил парк Audi. Новый премьер привык к итальянским машинам, и взял во временное пользование из президентского автопарка Lancia Thesis.

При этом члены Совета министров Италии захотели последовать примеру своего шефа, они столкнулись с большой проблемой. Их автопарк полностью состоит из Audi и BMW, а в гараже министра внутренних дел страны Анны Марии Канчеллиери нашлась всего одна Lancia Thesis. Но, ее пробег составляет уже 150 тыс. км, а это не соответствует протоколу безопасности.

Совсем недавно Министерство обороны Италии закупило 19 машин Maserati, которые и распределят между чиновниками, до решения сложившегося "кризиса".

Ранее auto.tochka.net писала, что чиновники лишатся половины автомобилей.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK