Каждый клиент официального дилерского центра Мazda, который приобретет там автомобиль с 1 по 31 марта, гарантировано получит ценный подарок или скидку на покупку машины.

Под получением приза подразумевается его приобретение за 1 грн. Таким образом, всего за 1 грн., вы можете стать обладателем современного парковочного радара и сигнализации. Радар позволит более уверенно чувствовать себя на тесных городских парковках, а надежная сигнализация защитит автомобиль от угона.
Также в период с 1 по 31 марта действует уникальная кредитная программа на покупку Мazda. По специальным условиям кредита, процентная ставка будет равняться 0%.
А 12 марта 2011 года Мazda проводит День открытых дверей. Вас ждут небывалые скидки, выступление популярных DJ, дегустации, фото-сессии. Завершится все праздничным салютом.
Ранее auto.tochka.net писала, что Mazda уже скидывала цены на продукцию.
Это интересно



