Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Слухи о том, что компании Daimler AG и Renault вскоре начнут сотрудничество в сфере создания компактных автомобилей пока не нашли официального подтверждения. Впрочем, отказываться от планов создания небольших авто немцы не планируют. В ближайшее время Daimler намерен развивать модели Smart, а также Mercedes-Benz А- и В-классов, которые, среди прочего, будут поставляться и на рынок США.

В то же время компания Renault готовит к выпуску сразу несколько компактных моделей и электрокаров, для которых потребуется надежная платформа. С предложением о сотрудничестве французы обратились к многим производителям, среди которых фигурирует и Daimler AG. Таким образом компании смогут сократить расходы на разработку и производство новой модели.

Накануне глава немецкого концерна Дитмар Цетше заявил, что имя нового партнера для создания компактных моделей компания Daimler AG назовет в середине 2010 года.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK