Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Так Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ) просит Госфинуслуг повысить базовый тариф по «автогражданке» с 291,45 до 389 грн. Кроме того, МТСБУ хочет значительно повысить лимиты ответственности.

Еще одним новшеством, которое продвигают страховые компании, может стать увеличение корректирующих коэффициентов для пригородов Киева и самой столицы. Страховщики аргументируют такое желание тем, что большинство автомобилей из городов-спутников большинство времени эксплуатируются в Киеве. Если сейчас этот коэффициент для таких городов как Бровары, Бородянка, Васильков, Вишневое, Вышгород составляет 0,5-1,8, то вскоре он может стать 2,2-2,9. Для Киева коэффициент может вырасти в 1,5-2 раза.

Если Госфинуслуги утвердит новые тарифы, то полисы ОСАГО подорожают где-то на треть. Нововведения могут вступить в силу уже с 1 января или 1 февраля 2010 года.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK