Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новинка от Apple очень похожа на iPhone X

В сети появились рендеры, которые демонстрируют возможный дизайн iPhone 16. Их опубликовал известный инсайдер Маджин Бу.

Он утверждает, что внешний вид нового смартфона уже определен, а основные изменения затронут заднюю панель. В частности, дизайн блока камер будет переработан, и станет чем-то средним между iPhone X и iPhone 11.

"Датчики в углу панели будут располагаться вертикально, что, скорее всего, означает возможность съемки пространственных роликов для гарнитуры Vision Pro," - отмечает Бу.

Соцсети

Также по его словам, Pro-версии будут иметь дисплеи того же размера, что и предыдущие модели, в то время как экран стандартного iPhone 16 может увеличиться за счет уменьшения рамок. Кроме того, в концепциях Apple упоминаются сенсорные кнопки громкости с тактильной отдачей.

Соцсети



Традиционная презентация новых смартфонов и операционной системы Apple ожидается в сентябре 2024 года. На данный момент конкретные даты мероприятия неизвестны, однако в прошлом году оно состоялось 12 сентября.

Предшествовать этой презентации iPhone должно мероприятие, где Apple представит новые iPad Air, iPad Pro и MacBook Air на процессоре М3.
 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK