Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Напечатать предмет, аналогов которому не найти в магазине? Без проблем – тебе просто понадобится 3D-принтер.

Возможность распечатать всё, от мелких фигурок до необходимых инструментов, звучит, как сюжет из фантастического фильма, верно? Но это реальность.

На сегодняшний день можно легко приобрести 3D-принтер для использования дома, и чтобы помочь вам в выборе, мы отобрали 5 наиболее интересных моделей.

Creality Ender 3 S1

Этот принтер способен печатать при температурах до 300 градусов Цельсия, используя нити PLA, ABS, Wood, TPU, PETG и PA. Во время печати он сам выравнивается, чтобы создаваемый вами предмет не превратился в гору пластиковых ниток.

пресс-служба

Anycubic Photon M3

Один из самых популярных 3D-принтеров, поддерживающий качество печати 4К. С его помощью вы сможете изготовить самые мелкие детали. Управление всеми параметрами происходит на большом 7,6-дюймовом сенсорном дисплее.

пресс-служба

Elegoo Saturn 2 8K

Этот принтер обладает матрицей, поддерживающей полноценное 8К-качество. Он может создавать предметы высотой до 25 см и требует от 1 до 3 секунд на один слой. Ресурс матрицы составляет 2 000 часов.

пресс-служба

Читай также: Time обнародовал список самых интересных новаций 2023 года

Anycubic Photon Ultra

Принтер имеет не самое большое разрешение печати – 1280х720 пикселей, но это компенсируется высокой скоростью работы: до 1,5 секунды на слой. Если вам не принципиальна высокая детализация предметов, устройство станет для вас отличным выбором.

пресс-служба

Phrozen Sonic Mini 8K

Это один из самых точных принтеров на рынке. Точность позиционирования по осям XY данной модели Phrozen достигает 22 мкм. Вы сможете создать детализированную миниатюру, в которой будет виден каждый мелкий элемент.

пресс-служба

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK