Аксессуар, без которого нет мужского стиля

Качественная надежная кожаная сумка – важнейшая часть имиджа для активного современного мужчины. Но, к сожалению, далеко не все умеют правильно выбирать эти аксессуары. Чтобы таких товарищей было поменьше, мы и написали эту статью.

Типы дизайна мужских кожаных сумок

Мессенджер

Читай также: Мужские рюкзаки: 10 самых практичных

Это мужская кожаная сумка для активного перемещения с нужными аналитическими инструментами и документами под рукой. Отличается своей объемностью и вместительностью, освобождает руки владельца. Такой аксессуар можно носить через плечо на ремне. Выбирая мессенджер, обращай внимание на:

  • ширину ремня – чем ремень шире, тем давление на плечо меньше;
  • качество материала, из которого изготовлен ремень (важно, чтобы при трении он не окрашивал одежду).

Аксессуар, без которого нет мужского стиля

pinterest.com

Сумка-планшет

Читай также: Мужские косухи: ТОП-15 самых крутых

Вид мужской сумки, который пошел от офицерских планшетов. Имеет более компактный размер. Сумка идеально подходит большинству мужчин, которые не носят с собой много габаритных вещей и документов формата А4. Сумка-планшет прекрасно сочетается с одеждой стиля casual, и в то же время уместна в деловом стиле.

Аксессуар, без которого нет мужского стиля

thoitrang79.vn

Портфель или брифкейс

Это деловые кожаные мужские сумки через плечо. Мужчинам, верным деловому стилю, стоит выбрать себе именно такие аксессуары. С их помощью он в свой строгий имидж вносит элегантность и индивидуальность.

Читай также: Мужской деловой стиль: 10 частых ошибок

Сумка актуальна и в стиле casual и в деловом стиле. Ее удобно брать с собой в непродолжительные командировки, она вместит все нужные рабочие документы, аналитические инструменты (ноутбук, планшет, электронную книгу), а также другие необходимые в поездке вещи:

  • ключи;
  • ежедневник;
  • аптечку;
  • складной нож;
  • другое необходимое.

Аксессуар, без которого нет мужского стиля

mensfashionmagazine.com

От редакции: мужская сумка очень помогает в решении ситуаций с растянутыми и оттопыренными карманами. Да и долго искать по карманам визитку (кредитку, деньги, ключи) тоже не придется. При этом она позволит оставаться привлекательным в своей любимой одежде.