Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Прежде, чем идти на свидание, и вообще затевать общение с женщиной, определись, для чего она тебе нужна. В зависимости от этого уже выбирай, как действовать дальше

Не обязательно быть успешным и при деньгах, чтобы пользоваться популярностью у женщин. Для этого хватит и умения вовремя делать комплименты, слушать, и еще несколько простых вещей. Подробности читай далее.

1. Всегда будь на позитиве

Она учится, работает, и то и другое. Не важно. Что бы она не делала, вечером она – выжатый лимон. После тяжелого дня не добавляй еще ты своим негативом. Будь позитивен.

2. Оставайся мужчиной

Читай также: Флирт неудачника: ТОП-5 непростительных ошибок

Ты не должен жаловаться на свою жизнь, на босса, маму, соседей, ни на кого. Свои проблемы и неудачи сливай друзьям за кружкой пива. А лучше вообще забудь и выкинь этот хлам из головы.

3. Не бегай за ней

Держи себя гордо, не прогибай спину, не пресмыкайся, и тем более не унижайся. Женщины любят таких мужчин. И именно в таких влюбляются.

4. Уверенность

Читай также: Почему женщины инициируют развод — ученые

Общайся одновременно с несколькими девушками. Это:

  • пополняет твой опыт общения с противоположным полом;
  • создает здоровую конкуренцию.

Женщины очень хорошо чувствуют конкуренцию, даже если никаких поводов для этого нет. У них автоматом включается настрой на соперничество, что дает тебе преимущество: теперь заполучить вас интереснее, чем остальных.

Как правильно вести себя с женщиной: 10 мужских советов

Как правильно вести себя с женщиной: 10 мужских советов

depositphotos.com

5. Удивляй

Читай также: Эксплуатация девушек: простое руководство глазами автомобилиста

Необычные подарки, фокусы, ужины в дорогущих ресторанах – унылая банальщина. Удиви ее по-мужски: прекрати пить пиво перед теликом по вечерам. Вместо этого пойди в тренажерку (лучше вместе с ней), прыгните с парашютом, начни осваивать новые сферы, которые помогут тебе зарабатывать больше денег. Гарантируем: она будет приятно удивлена (если не в шоке).

6. Делай комплименты

Будь внимателен. Как только заметишь на барышне новую прическу, какую-то вещичку или еще что-то: сразу же отвешивай легкий комплимент. Она точно это оценит. Ибо все это делает именно для того, чтобы быть замеченной. Если это не заметишь ты – тогда это заметит кто-то другой. Намек ясен?

7. Умей слушать и слышать

Не нужно думать, о чем говорить с женщинами. Просто дай им самим говорить. Природа у слабого пола такая. Понимаешь? Достаточно только слушать. Поддерживай разговор дополнительными вопросами, чтобы она раскрывала тему, все больше рассказывала, и ощущала твое присутствие в диалоге.

Как правильно вести себя с женщиной: 10 мужских советов

Как правильно вести себя с женщиной: 10 мужских советов

depositphotos.com

8. Общайся активно

Читай также: Эта женщина - твоя: как узнать, что она тебе подходит

Встреча с тобой должна быть для девушки как праздник. А праздник бывает редко, его с нетерпением ждут, он проходит быстро и запоминается на долго.

Не затягивай ваше свидание до момента, когда обоим становится скучно. То же самое с разговорами и прогулками. Заканчивай общение в момент, когда уже поговорил/наслушался. Делайте это аккуратно и тактично. Пусть она ждет продолжения с нетерпением.

9. Будь интересным

Развивайся разносторонне, читай журналы. Это в первую очередь нужно делать для себя. Чем шире твой кругозор, тем ты более эрудирован и соответственно более интересен для собеседницы.

10. Четкая цель

Читай также: Знаки внимания, от которых женщины без ума

В начале общения для себя определи, чего желаешь – дружить, строить отношения, или просто секс. И не забывай о зловещей френд-зоне, попав в которую, на отношения и секс рассчитывать уже не стоит.

Те, у кого есть один из следующих крутых масл-каров, может не особо думать над тем, как правильно вести себя с женщинами. Ибо к ним слабый пол не просто липнет, а и в большинстве случаев готов терпеть едва ли не любые выходки. Смотри, что это за тачки:

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK