Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Женщины — почти как машины. В них тоже нужно вливать деньги, чтобы езда была гладкой и комфортной. Подробности читай далее

Прежде, чем “брать“ даму в постоянное пользование, нужно учесть несколько важных факторов. Все они описаны ниже. В противном случае будь готов к тому, что “лошадку“ преждевременно придется отдавать в капремонт, или менять на другую модель.

Читай также: Флирт неудачника: ТОП-5 непростительных ошибок

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму, то есть на капремонт, чтобы поковыряться у нее внутри.

2. Прежде всего рекомендуется на глаз прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку — и зачастую внешний вид не соответствует истинному возрасту.

Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер тебе покажут не сразу. Так что пока смело можешь присматриваться пока к внешнему состоянию. Например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения — даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин тебя смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины — тут уже хуже.

5. Прямоток для девушек — это отнюдь не плюс.

6. Обтекаемый корпус — тоже.

7. Бамперы (и передний, и задний) должны соответствовать друг другу по размеру.

Эксплуатация девушек: простое руководство глазами автомобилиста

Эксплуатация девушек: простое руководство глазами автомобилиста

autocarbody.blogspot.com

Читай также: Эта женщина - твоя: как узнать, что она тебе подходит

8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать под капот тоже.

10. И главная ошибка: не пытайся сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). Впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко, и предельно просты в эксплуатации — о них не обязательно составлять мануалы.

11. С женщиной, как и с машиной: в первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО — не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг — так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта, они разговаривают.

Эксплуатация девушек: простое руководство глазами автомобилиста

Эксплуатация девушек: простое руководство глазами автомобилиста

depositphotos.com

Читай также: Ближе к телу: как не остаться для нее просто другом

12. После того, как убедился, что качество смеси вполне удовлетворительно (подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным ходом) — переходи к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть.

Залезать в подкапот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще и умеют им пользоваться. Тебя не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабься и получайте удовольствие.

13. Завел? Прогрел? Тест-драйв. Заметь, для продолжительного союза недостаточно, чтобы только она тебя устраивала. Нужно еще, чтобы и ты ей подошел. Так что приложи массу усилий.

14. Мощность в девушках — не главное. Проходимость тебя тоже не должна особо заботить. Обрати лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.

15. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать— это непосредственно при драйве. Смотри, в каких позах драйв получается лучше всего:

Читай также: Она тебя хочет: ТОП-5 признаков “голодной“ женщины

16. АБС — тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно.

17. Если тебя все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж мы тебе — не советчики. Приобретай и устанавливай девайсы на свой и ее вкус.

18. Не забудь про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему. И смирись с тем, что с этого момента у тебя еще меньше времени и денег.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK