Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Почему у всех мужских греческих статуй половой орган маленький? Сколько за жизнь партнеров бывает у среднестатистического человека? Об этом и не только сегодня и расскажем

Почитай очередные интересные 10 фактов о сексе. Уверены: они обогатят твои знания и, быть может, помогут узнать лучше свою партнершу.

№1. Секс – наркотик

Эндорфины, которые выделяются во время сексуального контакта, воздействуют на те же самые зоны в мозгу, что и другие наркотики, например, героин.

№2. Кормление грудью и либидо

Читай также: Секс-убийцы: 6 страшных врагов семейного интима

Когда женщина кормит грудью ребенка, у нее выделяются те же гормоны, что и во время секса. Поэтому в первые месяцы после рождения ребенка женское либидо может снижаться.

№3. «Настоящий лев»

Львы способны заниматься любовью до 50 раз в день.  Поэтому, если кого-то из твоих товарищей называет себя «настоящим львом», утри ему нос этим фактом.

№4. Кофе и секс

Люди, которые любят кофе, занимаются сексом чаще и получают от него больше удовольствия. Ученые утверждают, что утренняя чашка кофе стимулирует часть мозга, отвечающую за возбуждение.

№5. Секс без презерватива полезнее

Во время контакта половых органов  без презерватива происходит обмен гормонами, которые очень благотворно воздействуют на организмы обоих партнеров. При этом микрофлора половых органов мужчины и женщины подстраиваются друг под друга, поэтому частая смена партнеров без предохранения грозит ее дисбалансом.

Смертельный секс: 10 необычных фактов об интиме

Смертельный секс: 10 необычных фактов об интиме

sourcefed.com

№6. Женское желание

Читай также: Скорость и трение: 10 способов быть ярким в сексе

Чем чаще женщина занимается сексом, тем сильнее ее желание. Это связано с повышением уровня тестостерона в организме (по крайней мере так утверждают эксперты). Именно благодаря этому женщина, ведущая активную сексуальную жизнь, становится более привлекательной для противоположного пола.

№7. Главное – не количество, а качество

Ученые говорят: у человека в среднем за жизнь бывает 11 половых партнеров. Хотя, в нашей редакции с этим не согласен никто.

№8. Любовь за деньги

Самые дешевые путаны проживают в небольшой деревне Петраполь в Индии. За свои сексуальные услуги они берут всего 10 рупий (около 25 американских центов).

Как считаешь, а сколько платят следующим красоткам, чтобы они хотя бы позировали перед камерой?

№9. Самый опасный секс

Читай также: Вместо секса хочу сна: ТОП-4 мужских отговорки

Секс на грани фола можно попробовать в Гонконге. Интим происходит в лодке. Во время полового акта путана опускает голову в воду, а клиент пристраивается сзади. Когда девушка начинает захлебываться, то в ее влагалище происходят спазмы, которые приносят особое удовольствие. Главное здесь — вовремя вытащить девушку из воды.

№10. Размер не важен

У большинства греческих статуй маленькие мужские достоинства, так как в Элладе большой размер считался смешным. В те времена, по канонам красоты, большие половые органы мужчин люди считали гротескными и комичными. Древние греки мечтали о маленьких “снастях“, посему этот идеальный размер нашел свое отражение и в искусстве, в частности, в скульптуре.

Смертельный секс: 10 необычных фактов об интиме

Смертельный секс: 10 необычных фактов об интиме

mithology.ru

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK