Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не просто жить, а даже бриться, чистить зубы, зарабатывать деньги и возить ее в Таиланд

 

Читай также: Она клеит тебя: ТОП-10 признаков женского флирта

С возрастом набираешься опыта и выводишь критерии хорошей и плохой женщины. А еще пытаешься найти некий рецепт идеала. А если устал его искать, получаются категории а-ля “хорошая жена”, “хорошая любовница” и т.д. Их давай оставим для беседы дома, наедине или с котом. И лучше поговорим о том, какой должна быть идеальная женщина.

№1

Она - женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надежно, и она любит тебя.

Тебе не важно, чем она занимается. Может работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом ваши жизни. Ее не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея.

  • Ты же не забыл, что воплощать идеи в реальность – функционал мужчин.

№2

Читай также: Первое свидание: о чем должен знать каждый

Тебе не нужно видеть ее каждый день “босой в халате у плиты”. Важнее то, как она ощущает себя с тобой и в твоем присутствии. Тебя даже устраивает, что постоянно сидишь без завтрака и ужина. Это ведь лучше, чем измотанный ее вид (у таких вместо секса всегда болит голова).

Пусть лучше занимается собой. Например - шатается по СПА-салонам. Ты видел выражение лица женщины, когда она выходит после этих процедур? То-то же! Цветет и пахнет. А еще привлекает миллионы окружающих мужчин (для дам важно очаровывать особей противоположного пола - так они получают дополнительную энергию и самоутверждаются). Пусть все смотрят на нее, и думают: “Кому-то чертовски повезло с этой красоткой“.

Как выглядит женщина, для которой хочется жить

Как выглядит женщина, для которой хочется жить

depositphotos.com

№3

Читай также: Чем больше, тем лучше: завлекаем всех женщин округи

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными способами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных и богачей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание. А еще всегда выслушает, и даже не побоится посмотреть вместе с тобой бокс, футбол, или выгуляться в ближайший паб на пиво, или...

Как выглядит женщина, для которой хочется жить

Как выглядит женщина, для которой хочется жить

depositphotos.com

№4

Читай также: Каких ошибок с женщиной лучше избегать

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души “девочка”. Жить с такой - не малина: приютил у себя на груди ребенка. Но если всякий раз, когда обнимаешь ее, понимаешь, что дорог для нее, как и она для тебя, значит:

  • рядом женщина, для которой хочется жить.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK