Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как бы ты того не хотел, но женщину практически невозможно обмануть. Благодаря своей легендарной интуиции, она все равно найдет твою основную заначку, даже, если ты ей сдашь подставную

С другой стороны, в любых отношениях, новых или устоявшихся, крепких или не очень, лучше избегать неправды.

Но есть и случаи, когда врать нужно во благо. Иногда утаив правду, ты выберешь меньшее зло из двух возможных. Итак, MPort расскажет о пяти жизненных ситуациях, когда ты просто обязан соврать своей второй половинке, когда она задаст тебе один из приведенных ниже вопросов.

Тебе нравится заботиться обо мне, когда я болею?

Читай также: Женские секреты: что они скрывают от нас

Конечно, некоторые люди переносят простуду на ногах или закрываются дома в одиночестве. Но, поверь, твоя девушка не из их числа. Ей хочется, чтобы ты приносил ей в постель горячий суп, чай с медом и всячески проявлял свою заботу. Но, даже если тебя самого взял озноб только от этих слов, это не значит, что ты должен говорить ей об этом.

Тебе не по себе, когда я плачу?

Боишься чувств? Сочувствуем! Ведь женщины не только эмоциональны, они любят поделиться своими эмоции с окружающими, особенно с теми, кто ближе всего. В данном случае - с тобой. Не отворачивайся и не переводи разговор на другую тему, так ты покажешь себя последним эгоистом. Но и не нужно по каждому слезному поводу бежать в цветочную лавку за огромным букетом роз. Просто предложи ей платок и приготовь уши для эмоциональной речи.

Ты считаешь, мне нужно краситься каждый день?

Читай также: Сворачивай удочки: 6 признаков краха отношений

Ни одна девушка не захочет услышать, что она выглядит привлекательно только с помощью косметики. Услышав такой вопрос, не обязательно упражняться в том, чтобы выделить у своей девушки лучшие и не очень черты лица. Просто дай ей понять, что тебе нравится ее природная красота.

Ты считаешь моя подружка/сестра горячая штучка?

Читай также: 7 жутких мужских привычек, от которых балдеют дамы

С ответом на этот вопрос нужно быть предельно осторожным. Ведь, если бы вопрос звучал “Ты считаешь мою подружку/сестру привлекательной?“, то можно было бы ответить утвердительно. Но здесь речь идет о совсем другом. Идеальный ответ - “Да, она ничего, но явно не горячая штучка“.

Тебе нравится бывать у моих родителей?

Если твоя избранница в тесных отношениях с родителями, тебе тоже придется с ними сблизиться. Это вовсе не означает, что ты должен раз в неделю созваниваться с ее мамой, но и не стоит всем своим видом показывать, насколько тебе скучно с ними. В любом случае, если тебе нравится девушка, будь готов к тому, что ее родители идут с ней в одном комплекте.

Бонус

Читай также: Мужской тупизм в отношениях с женщиной

Ну, и бонусом еще один совет - не поддавайся на провокационные вопросы по поводу веса. Лучше держи прямой ответ при себе, если ты считаешь, что ей стоит заняться своей фигурой. Постарайся мягко об этом намекнуть.

Эпилог

Читай также: Семь типов девушек, с которыми не стоит заводить отношения

Если твоя девушка тебя крепко любит, не обижай ее. Будь примерным и люби ее еще крепче. А если сомневаешься в ее чувствах, тогда посмотри следующий ролик, сравни ситуацию с вашей и расставь все точки над і:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK