Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня мы поделимся десяткой советов, которые помогут значительно улучшить твою личную жизнь

На улице лето, девушки носят откровенные наряды и… проходят мимо тебя. А все потому, что инициатива должна исходить от тебя, и видно ее должно быть за километр.

Ходи на вечеринки

Читай также: Ее устами: 10 способов получить минет и не облажаться

Многие парни жалуются, мол не могу никак повстречать. А ты хоть на какие-то вечеринки ходишь? Помимо дома и работы есть много мест, где можно отлично провести время.

Первое свидание

Если не знаешь, что делать – знай, что не делать! Детально продумай, куда ты ее поведешь, как оденешься, к каким ее изюминкам и как будешь прикасаться. Это как на тренировка: держи в голове план и четко следуй всем его пунктам.

Читай по знакам

Нет ничего хуже, когда ей скучно. Ты это почувствуешь. Как и то, когда она тащится от тебя. В таких случаях подруга может бесконечно наяривать тебе по телефону, договариваться о встречах и все такое. Но будь осторожен, чтоб не попасть в ее «френд зону».

Выгляди сногсшибательно

Читай также: Курортный роман: как провести отпуск с удовольствием

Понятно, барышня старается не для себя. Все кремы, косметики, платья и туфельки – только для того, чтобы ты оценил. Она требует того же взамен. Позаботься о том, чтоб от тебя приятно пахло, вид был опрятным, кожа - мягкой. В конце концов, ей с тобой быть до самого утра.

Веселая компания

Ничего страшного, если тебе самому некомфортно ходить по барам. Ну а если ты боишься, что в толпе она не найдет повод к тебе подойти – то зря. Девушки — создания, не такие трусливые, как ты. 

Правильная беседа

Разговоры – дело женское. Но нелепое молчание или запретные темы тебя тоже к добру не приведут. Узнай, что ей интересно. Об этом и говори.

Искусный поцелуй

Читай также: Порно-фантазии: ТОП-5 самых нереальных

Если дело дошло до первого поцелуя, поздравляем! Неплохой старт. Но, помни, первый — самый важный поцелуй. Девушка должна понять: ты просто монстр в постели! Попав к тебе под одеяло, она должна молить о пощаде. Поэтому не облажайся, будь на высоте.

Как понять, умеешь ли ты нормально целоваться? Ответ — в следующем ролике:

Расслабься

Налаживай контакт языком тела. Ну или еще каким-то языком. Когда процесс пошел, будь спокоен. Расслабься и не спеша продвигайся по намеченному плану. Будь, как в своей тарелке. Она не должна почувствовать твою робость.

Отказала – не парься

Если провал – не огорчайся. Ты не первый и не последний. Всегда на каждое “да“ существует свое “нет“. Не хочет – да и бог с ней. Иди вперед и не оборачивайся.

Уверенность

Читай также: Какая она – музыка для секса?

Это решающий фактор. Уверенность помогает не только в пикапе, а и в жизни вообще. Девушки всегда первым делом обращают на это внимание. Уверенность – качество, которое приходит с годами и опытом. Знай, чего добиваешься и смело иди к своей цели. Всем девушкам нравятся такие смельчаки.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK