Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если понравившаяся тебе девушка излучает любовь к тебе, это вовсе не значит, что у нее нет вопросов к тебе. Будь готов!

Первое свидание для женщины – это всегда прыжок в неизвестность.

Вот почему наши подружки, впервые встречаясь с мужчиной в интимной обстановке, не могут избавиться от множества вопросов относительно своего избранника. А избраннику, между прочим, весьма полезно знать, какие мысли в этот момент больше всего будоражат симпатичные головки его партнерши.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Женщина в красном: о чем говорит ее цвет

Чтобы быть максимально готовым к любым неожиданностям во время первого свидания, узнай, что они думают. Кстати, об этом говорят сами женщины, так что верить этому списку вполне можно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Первое свидание: о чем лучше помолчать

Вопрос 1. Закончится ли свидание сексом? При этом только 6% опрошенных женщин признаются, что их первое свидание завершилось полноценной постелью.

Вопрос 2. Сколько волос на его теле? А все потому, что самое первое знакомство, скорее всего, состоялось в многолюдном, шумном и затемненном баре. И вот на первом свидании пришла пора рассмотреть друг друга повнимательнее.

8 женских вопросов к первому свиданию

8 женских вопросов к первому свиданию

Askmen.com

Вопрос 3. Какой доход у этого парня? На первом свидании она, конечно, вряд ли заикнется о твоей зарплате. Но посмотри в ее глаза – они так и выдают финансовую заинтересованность.

Вопрос 4. Какую выпивку закажет мой новый парень? В этом случае, чтобы не упасть в собственных глазах, мужчине стоит заказать что-либо из качественных благородных напитков. Но не стоит сорить деньгами, покупая сверхдорогой алкоголь. А то она может о тебе такое подумать!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Очередной первый раз

Вопрос 5. О чем мы будем разговаривать? О чем бы ты ни заговорил с ней, тема вашего разговора должна быть интересной для обоих. И ни в коем случае не говори о своей работе!

8 женских вопросов к первому свиданию

8 женских вопросов к первому свиданию

Askmen.com

Вопрос 6. Большое ли у моего нового парня мужское достоинство? Разумеется, проверить это она сможет позже. Может даже, в самом конце первого свидания. А твоя задача – всячески поддержать в ней этот интерес.

Вопрос 7. Понимает ли он, что я с ним флиртую? Иногда полезно не показывать своей новой знакомой, что ты знаешь, о чем она думает. Тем более, что все, что она скрывает на словах, видно из ее жестов и мимики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-12 сумасшедших мест для интима

Вопрос 8. Куда мы пойдем с ним на первом свидании? Кино, парк, ресторан – возможны и другие варианты. Но можно дать ей тонко понять, что ты консерватор и предпочитаешь завершить все сексом. Очень может быть, что для нее эта опция окажется самой подходящей.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK