Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда мужчина задумывается о сексе, слова «влажно», «скользко» и «горячо» так и лезут в голову. Особенно если речь идет о занятии сексом в воде

Заниматься любовью в непривычных водных условиях не так просто, как может показаться на первый взгляд. И вообще, совершать половой акт в бассейне – это совсем не то, что просто нырнуть в бассейн.

Поскольку «погруженный» секс – прямо скажем, не очень хорошая идея, особенно для женщин, а среди сексуально озабоченных парней и девушек все равно найдутся желающие во что бы то ни стало попробовать этот экстрим, мы предлагаем тебе несколько общих правил для безопасности этого процесса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-12 сумасшедших мест для интима

1. Оригинально, но безопасно

Секс в воде – это, возможно, прикольно, но и в этом случае необходимо помнить о безопасности соития. А в воде – этой не совсем, скажем так, благоприятной для человека среде – вопрос безопасности становится ох как актуальным.

Так, если ты намерен использовать презерватив, помни, что изделия из латекса в горячей воде или в воде с некоторыми химическими добавками (например, с хлором) размягчаются, степень их прочности падает, и поэтому не стоит сильно рассчитывать на защиту презерватива. Другая проблема – увеличение риска соскальзывания кондома во время полового акта. Поэтому обязательно приготовь заранее не один, а несколько презервативов – для резерва.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Иди с ней в SPA: процедуры для двоих

2. Смазка все равно необходима

Может показаться, что вода сама по себе выполняет роль своего рода смазки при половом акте. Но это на самом деле не так. Напротив, вода коварно смывает естественную смазку, выделяемую женским телом, что ведет к неприятным последствиям. Поэтому для безболезненного и безопасного секса лучше предпочесть силиконовую смазку, которая не растворяется в воде и обеспечивает более удобное проникновение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать лучшим любовником: 4 пути

3. Выбери нормальную глубину

Итак, ты запасся презервативами и приготовил силиконову смазку. Теперь остается вопрос – где погрузиться? Есть три варианта.

Первый вариант – общественный бассейн. С одной стороны, близко и комфортно, но с другой - хлор, этот коварный враг «изделия». Знающие люди советуют неплохую альтернативу – оральный секс.

Второй вариант – душевая. Душ является почти идеальным местом для занятия сексом стоя и дополнительным удовольствием от стекающей по двум разгоряченным телам воде.

Третий вариант – в открытом водоеме. В этом случае надо помнить, что соленая морская вода – не лучший друг для гениталий сексуальных партнеров. Не лучше обстоит дело с рекой или озером, где есть ил и песок. Подумай, стоит ли игра свеч? Тем более что соитие в воде потребует определенной подготовки. Если же становится совсем невтерпежь, эксперты советуют некий компромисс – начать прелюдии к экстремальному половому акту в воде, а закончить кульминацию на суше. Но как бы то ни было, всегда помни, что открытый секс в общественных местах наказуем по закону.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK