Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Настоящий мужчина должен уметь все – спасать мир, любить женщин, играть в футбол, лихо водить машину. И, конечно же, вкусно готовить!

Если ты пока еще не овладел этим искусством – ничего страшного. Staropramen совместно с мужским онлайн-журналом MPORT научит тебя секретам мужской кухни.

Поучаствуй в нашей увлекательной викторине, посвященной приготовлению блюд на основе любимого напитка всех мужчин – и выиграй мастер-класс в ресторане «Mарлин» –  в аквариуме ТРЦ Ocean Plaza, где опытный шеф-повар научит тебя готовить вкусные мужские блюда. Интересная деталь: во всех рецептах будет один общий ингредиент – пиво Staropramen!

Суп, мясо, рыба,  тушеная капуста и даже десерт: все это, оказывается, можно приготовить с помощью пива – и вот это действительно по-мужски! А создав блюдо собственными руками, ты сможешь тут же угостить им друзей – а заодно и бокалом-другим Staropramen.

Четыре субботы подряд – начиная с 21 сентября, как раз в разгар Октоберфеста – пятеро участников (мужчин), верно ответивших на вопросы нашей викторины и отобранные случайным образом (на сайте random.org), будут отправляться в ресторан «Mарлин» – и готовить «пивные блюда» под неусыпным оком шеф-повара.

Ну, а если ты не попадешь в число этих счастливчиков, не отчаивайся: подробные фоторепортажи с мастер-классов будут публиковаться на MPORT, в этом же разделе.

Поучаствуй в нашей увлекательной викторине!(Правила викторины)

Проведи свой Октоберфест по-мужски совместно со  Staropramen – Пражским пивом №1 в мире!

И - внимание! Мы рады поздравить первую пятерку счастливчиков, которых уже ждет ресторан Марлин и его шеф-повар: ребятам предстоит не только научиться готовить блюда на пиве, но и приятно “посидеть“ за бокалом Staropramen.

Победители первой недели:

1)      Дмитрий Кулик

2)      Андрей Дидюк

3)      Вадим Инесавади

4)      Вадим Шкляренко

5)      Юрий Иващенко

Победители второй недели:

1)  Руслан Гопкало

2)  Михаил

3)  Максим

4)  Вадим

5) Леонид

Победители третьей недели:

1)  Роман

2)  Дмитрий

3) Евгений

4)  Роман

5) Евгений

Победители четвертой  недели:

1)  Дмитрий

2)  Илья

3) Алексей

4)  Богдан

5) Влад

Еще раз поздравляем всех участников - вы молодцы! А если хочешь вспомнить, как это было увлекательно и вкусно - заходи сюда:

Мастер-класс 1: Тушеный кролик и десерт на пиве

Мастер-класс 2: Пряный лосось и пивные блинчики

Мастер-класс 3: Богемский гуляш и шоколадные кексы

Мастер-класс 4: Тушеные ребрышки и яблочный штрудель

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK