Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Узнай, что лучше всего подарить блондинке, с какими цветами смотрятся брюнетки, и почему рыженькие так любят зелень

Если ты еще не удосужился узнать, какие цветы твоя девушка предпочитает, попытайся всеми правдами и неправдами выведать у нее эту секретную информацию - дабы к светлому дню 8 марта оказаться на высоте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как откреститься от поздравления к 8 марта

Только не спрашивай ее в лоб. Скажи, например, «я тут видел в переходе такой, типа, красивый букет» и опиши его, если хватит слов. Неглупая барышня сразу поймет и расскажет тебе о своих вкусах.

Не вышло? Тогда доверься советам искушенным в этом вопросе стилистов. Они разработали собственную теорию сочетания цветов и «масти» твоей зазнобы.

Блондинкам – в цвете

Итак, как говорят эксперты, легче всего выбирать букеты блондинкам. Белокурой красавице практически все равно, какие конкретно цветы ты ей вручишь в этот день. Главное для нее – цвет. Идеально будет смотреться в ее руках что-нибудь светло-желтое, белое или бледно-розовое.

Брюнеткам – под фото

Строже смотрят на этот вопрос брюнетки. Они-то прекрасно знают, что подчеркнут их жгучую красоту яркие орхидеи, гвоздики, гладиолусы и, конечно же, ярко-красные розы. Кстати, если на твоем пути не встретились именно эти цветы, все равно, купи что-нибудь красное. Ведь даже на фото брюнетка выглядит с красным букетом куда эффектнее.

Остальным – с зеленью

Рыжеволосой львице, наверняка, понравятся темные или фиолетовые орхидеи, гиацинты и темные розы. Если есть возможность, попроси добавить в букет немного зелени – так он станет более универсальным и подойдет даже привередливой шатенке.

Узнай, как выбрать самые свежие цветы?
 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK