Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Седан и хэтчбек получили новую решётку радиатора и бамперы с внушительными воздухозаборниками, из-за чего внешний вид авто стал чуть более спортивным.

В семействе появилась модификация Allstreet, которая по сути встала между обычным «хэтчем» A3 и полноценным кроссовером Q3. На ней решётка радиатора располагается чуть выше — так дизайнеры Audi подчеркнули увеличенный клиренс новинки (+30 мм относительно обычной версии). Правда, полного привода quattro в новых A3 пока нет.

Читай также: Заряженный хэтчбек от Mercedes в зелёном цвете? Почему бы и нет!

Салон также немного освежили: изменились центральная консоль и селектор коробки передач, появилась новая акустика, расширились возможности водительских ассистентов. Сиденья, передняя панель, центральная консоль и дверные карты теперь отделываются новыми материалами, в том числе и переработанным микроволокном Dinamica.

Читай также: MG возвращается: на Женевском автосалоне был представлен новый хэтчбек MG3

В обновленное авто можно добавить двухзонный климат, адаптивный круиз-контроль, ассистент парковки, автоматический дальний свет и распознавание дорожных знаков. Но все эти функции доступны только за доплату.

Читай также: Rolls-Royce представил самый дорогой автомобиль: родстер Arcadia Droptail

На старте продаж Audi A3 будет доступна только с двумя 1,5-литровыми моторами (бензиновым и дизельным). Они развивают по 150 л.с. и работают в паре с семиступенчатым «роботом», при этом бензиновая «четвёрка» дополнена мягкогибридной системой.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK