Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Цена на это авто будет стартовать от 20 тисяч евро.

Британская марка MG, уже несколько лет входящая в китайский концерн SAIC, показала гибридный хэтчбек MG3 третьего поколения. В первую очередь новинка ориентирована на европейский рынок.

Последний раз MG3 обновляли в уже далёком 2017-м. Дизайном нового поколения занималась студия из Шанхая, и это дало свои плоды: хэтчбек выглядит достаточно современно. Сильнее всего в глаза бросаются яркие детали — массивная решётка радиатора, 16-дюймовые легкосплавные диски и спойлер.

Читай также: Этот гиперкар умеет прыгать и танцевать: знакомимся с YangWang U9

Самое важное в новом MG3 — система Hybrid+. Она сочетает в себе 1,5-литровый ДВС и электромотор, однако тот самый плюс в названии поставлен неспроста — в этом тандеме акцент сделан на электрическую часть, которая оказалась производительнее бензиновой. Суммарная пиковая мощность — 194 л.с., что позволяет автомобилю разгоняться до сотни за 8 секунд.

В базовой комплектации хэтчбек имеет цифровую 7-дюймовую приборку, 10,25-дюймовую медиасистему iSmart, камеру заднего вида и кондиционер. Среди других опций — камеры кругового обзора и адаптивный круиз-контроль.

Продажи нового MG3 в Европе начнутся уже в июне. Ожидается, что цена на автомобиль будет стартовать с 20 000€, и это чуть дешевле основных конкурентов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK