Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В продажу автомобиль поступит в начале 2024 года.

Один из самых популярных седанов в мире претерпел серьёзные изменения. Кроме основательно переработанного дизайна, новшества также затронули и техническую часть авто.

Toyota прощается С V6, поскольку новая Camry будет гибридом, и на данный момент анонсировано две ее версии. Первая сочетает в себе 2,5-литровый бензиновый мотор и два электродвигателя. Суммарная мощность установки составит 228 лошадиных сил. Во втором варианте электрических моторов уже три, причём дополнительный вращает задние колеса, делая Camry полноприводной. Эта версия силовой установки выдаёт 235 л.с.

Также в Toyota заявили, что глубокую переработку получила подвеска. Теперь она обеспечит лучшую отзывчивость на повороты руля и повысит управляемость автомобиля.

Экстерьер новой Camry перекликается с уже привычным внешним видом всех свежих моделей от Toyota. Однако решётка радиатора и узкая светотехника отсылают нас к прошлому поколению авто. Для любителей «допов»: в топовой комплектации XSE есть возможность двухцветной окраски и установки 19-дюймовых дисков.

Салон новинки оснащен цифровой приборной панелью с имитацией циферблатов и большим мультимедиа-дисплеем. Отделка салона предлагается в тканях SofTex или коже. Также доступна аудиосистема JBL с девятью динамиками.

Что касается технологичности, то новая Camry оснащается комплексом Toyota Safety Sense 3.0. Он включает в себя систему предупреждения столкновений, адаптивный круиз-контроль, автоматический дальний свет и систему контроля слепых зон. Также водитель будет предупреждён о сходе с полосы, дорожных знаках и перекрёстном движении сзади.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK