Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Здравствуйте, Юрий.

Меня зовут Андрей, я постоянно слежу за всеми вашими советами на bigmir.net. Расскажите пожалуйста как правильно "подсушиться", чтобы не навредить при этом здоровью. Заранее спасибо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мускулы без жира - три секрета

Здравствуйте, Андрей. Для правильной сушки нужна правильная диета и режим тренировок и сна. Я опишу основные принципы вкратце.

Самое главное для здоровья, это не терять больше, чем 2 кг веса в неделю. То есть, есть слишком мало или голодать нельзя. Если Вы вдруг заметите, что начнет уходить больше 2 кг в неделю,  пища должна быть чуть более калорийной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новое поколение выбирает худых

Основные наши «враги», когда мы худеем, это углеводы. Поэтому нужно убрать из рациона быстрые углеводы (сладкое, пиво, финики).  Медленные углеводы (те, у которых низкий гликемический индекс) свести к минимуму. Про гликемический индекс можно прочитать в интернете на моем сайте и найти там таблицу.

Чем выше этот индекс, тем «быстрее» углеводы. Вы также можете связаться со мной лично по скайпу (я провожу он-лайн тренировки и консультации), я распишу вам программу тренировок и диету.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK