Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Быстро похудеть - легко. И для этого совсем не обязательно отказываться от любимой еды, или гонять себя до полусмерти в тренажерке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как быстро похудеть: используй правильные продукты

Молокопродукты

Доказано: те, кто ежедневно употребляет 1200 мг кальция, на 60% менее склонны к полноте. А йогурты еще и снижают количество жира, усваиваемого организмом.

Результат исследования Университета Теннесси: люди, уменьшившие потребление пищи на 500 ккал в день и добавившие в рацион три порции йогурта, потеряли на 81% больше брюшного жира чем те, кто питался без этого продукта. И сделали это они всего за 12 недель.

Макароны и рис

Продукты из цельнозерновой муки (разового помола, не прошедшей очистку) имеют больше полезных веществ, дольше усваиваются, дарят чувство сытости и содержат необходимую для пищеварения клетчатку. И тоже помогают быстрее избавляться от брюшного жира. К такому выводу пришли ученые из Университета Пенсильвании. Они говорят, что цельнозерновые продукты с постным мясом, овощами и здоровыми жирами за 4 недели помогут сбросить 3,6 килограммов.

Газировка

Сладкие газировки а-ля Кока-Кола и компания - это 15% от всего объема калорий, потребляемых мужчинами в возрасте 20-30 лет. Советуем исключить их из рациона, если хочешь сбросить 1,8 килограмма за 4 недели.

Как быстро похудеть, не меняя привычек

Как быстро похудеть, не меняя привычек

marshallmatlock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сладкая газировка убивает твои колени

Пожевать

Любишь между делом что-нибудь пожевать? Овощи и фрукты - твои помощники №1. Особенно обрати внимание на зеленые листовые культуры (капуста, салат и прочие). В них много фолиевой кислоты, которая принимает непосредственное участие в создании и развитии новых клеток твоего организма. Ешь как минимум две порции фруктов и три порции овощей каждый день. Супер-сладкие фруктовые соки не прокатят.

Завтрак

Регулярный завтрак - минус 78% риска растолстеть. Только ешь здоровые продукты питания, а не что попало.

Вот тебе статистика: тот, кто ест меньше на 1000 ккал в день и при этом потребляет утром яйца с тостами, теряет на 65% больше жира. Так что по утрам питайся правильно, если хочешь быстро похудеть.

Второй завтрак и полдник

По-хорошему, пищу вообще следует принимать не менее 5 раз в сутки. Если перекусывать за два часа до ужина, то на ночь ты точно не переешь. Совет: завтрак и полдник должен содержать побольше протеина. Простой рецепт:

Два 200-калорийных перекуса в день - один в середине утра, другой во второй половине дня. Комбинируй протеины (орехи, йогурт, сыр) с цельнозерновыми продуктами (хлебцы, бобовые чипсы, пита), овощами и фруктами.

Как быстро похудеть, не меняя привычек

Как быстро похудеть, не меняя привычек

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ведешь активный образ жизни? Завтракай!

Молочные коктейли

Смешай фрукты в блендере, залей их чашкой молока или йогурта, добавь столовую ложку арахисового масла и измельчи до однородности. Получился напиток, который называется "смузи" - домашний йогурт, регулярное употребление которого за 4 недели поможет похудеть на 1,8 килограмма.

Жиры

Исследователи из госпиталя Бригэма (Бостон, США) решили поэкспериментировать. Они посадили испытуемых на две диеты: первых - на обезжиренную, вторых - на рацион "умеренной жирности". Спустя год подопытные таки похудели. Но те, кто ел жирную пищу, в среднем на 60% переплюнули конкурентов. Одна из причин - они дольше оставались сытыми после каждого приема пищи. Так что не отказывайся от жиров. Только ешь растительные (в орехах, рыбе и авокадо), а не животные (сливочное масло, сыр, жирное мясо).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-20 привычек, мешающих худеть

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK