Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не только штанга, тренажеры и диеты помогают быстро похудеть. Еще один надежный способ - животные, холод, музыка и лес

Борьба за стройную талию всегда будет беспокоить человечество. Поэтому ученые разных стран и национальностей постоянно находят новые способы войны с ожирением. Мужской онлайн-журнал MPORT следит за их исследованиями. Поэтому нам всегда есть что рассказать о борьбе за красивую фигуру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как быстро похудеть: используй правильные продукты

Интенсивность

Персональный тренер Джеймс Кинг рекомендует повышать интенсивность упражнений. Вместо того, чтобы час сидеть на тренажере, урежь количество перекуров и делай больше подходов. Таким образом потратишь меньше времени на то, чтобы достигнуть большего результата.

Холод

Осень и зима - не лучшие сезоны для занятий спортом на улице. Но Британский Центр Физического Здоровья рекомендует не игнорировать тренировки на свежем воздухе. Таким образом твой организм сжигает больше калорий, которыми активно будешь запасаться всю предстоящую зиму.

Псы и лютые морозы: как быстрее похудеть

Псы и лютые морозы: как быстрее похудеть

gpjp.me

Сквош

Персональный тренер Ник Мэтью назвал спорт, который даже толстяка может быстро превратить в стройного мужчину. Это сквош. Согласно утверждениям Мэтью, игра на 10% сжигает больше калорий, нежели любой другой вид спорта. Правда ли это? Не попробуешь - не узнаешь.

Псы и лютые морозы: как быстрее похудеть

Псы и лютые морозы: как быстрее похудеть

en.wikipedia.org

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 минут спорта в день изменят твою фигуру

Животные

Австралийские ученые утверждают, что владельцы собак на 77% имеют больше шансов похудеть. Бег с животным не дает расслабляться. Таким образом ты не только сжигаешь больше калорий, но и повышаешь выдержку организма. Это подтвердили 1813 независимых участников опроса.

Гребля

Ученые Британского Центра Физической Культуры доказали, что гребля - одно из самых полезных упражнений для толстяков. Причины: каждый час интенсивных занятий сжигает свыше 800 калорий. Помимо борьбы с ожирением, гребля повышает выдержку организма и укрепляет сердечную мышцу.

Псы и лютые морозы: как быстрее похудеть

Псы и лютые морозы: как быстрее похудеть

vistaphuket.com

Обеденные прогулки

Как бы странно это не звучало, но прогулки на свежем воздухе во время обеденного перерыва могут творить чудеса. И не только потому, что ты отвлекаешься от работы. Еще одна сторона медали - это помогает избавляться от лишних калорий. MPORT не знает, насколько правдива такая теория. Но с учеными из Американской Ассоциации Эндокринологов спорить мы не решаемся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Работа не волк: учись отдыхать в офисе

Парк

Немецкие ученые сродни американцам: они тоже утверждают, что прогулки на свежем воздухе помогают сжигать дополнительные калории. Мало того, германские интеллектуалы рекомендуют гулять в скверах, парках и лесах. Причина: микроклимат таких мест содержит ароматические вещества, способствующие похудению. Звучит более, чем просто неубедительно. Но попытка - не пытка: почему бы лично не убедиться в эффективности/бестолковости такого фитнеса?

Музыка

Для тебя давно уже не новость, что ритмичная музыка стимулирует темп твоей тренировки. Это еще раз подтвердили ученые из Брунельского Университета: правильный подбор трек-листа способен на 10% повысить эффективность физических упражнений. Так что не стесняйся расправляться с холестерином любимыми песнями.

Псы и лютые морозы: как быстрее похудеть

Псы и лютые морозы: как быстрее похудеть

thejoggingmusic.tumblr.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Быстрая музыка ускоряет тренировку

Военные

А ты служил в армии? Нет? Значит, ничего не знаешь о том, как быстро похудеть по-военному.

Псы и лютые морозы: как быстрее похудеть

Псы и лютые морозы: как быстрее похудеть

straighttothebar.com

Мотивация

Начать - пройти половину пути. Не получается? Ищи мотивацию пойти в спортзал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK