Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Существуют вкусные холостяцкие блюда. Главная особенность - они простые, вкусные, их сможет приготовить даже полный чайник

Просыпаешься в гордом одиночестве? Любишь свою независимость и не променяешь ее даже на грудь Памелы Андерсон? И, как ни крути, все равно хочется вкусно кушать? Тогда без крутого меню для настоящего холостяка не разобраться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Остаться холостяком: шесть полезных советов

Стейк

Стейк - блюдо для самых терпеливых, так как быстро приготовить его не удастся. Зато потом у тебя будет огромный вкусный кусок мяса, с которым не сравнится даже Анджелина Джоли. Пять правил для тех, кто решится готовить лакомство:

1. Стейк нужно жарить только из свежего охлажденного мяса. А еще перед приготовлением его нужно довести до комнатной температуры;

2. Стейк - это исключительно говядина, а не курица, рыба, индейка или прочее;

3. Мясо для стейка должно быть толстым - не менее 2,5 см, но и не более 4 см;

4. Купил неразделанный большой кусок? Режь его исключительно поперек волокон;

5. Самый вкусный стейк тот, которых приготовлен из спинных мышц. Они наименее всего загруженные, поэтому всегда самые мягкие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 заповедей правильного стейка

Яичница

Жаренные яйца - классика жанра для холостяков. Блюда проще не существует. Дабы не питаться голыми яйцами, перемешивай их на сковородке с рисом, гречкой, макаронами или просто размешай их с тонко нарезанным мясом.

Существуют особые почитатели данного продукта, которые способны из него сделать целый алфавит. Это Максим и Владимир Логиновы - эстонские ребята, превратившие в 2008-м тысячу яиц, бутылку масла, десять сковородок и три часа времени в 26 букв латиницы. А ты готов повторить их подвиг и спустить такое же количество лакомства насмарку?

Меню для холостых: пять блюд за пять минут

Меню для холостых: пять блюд за пять минут

cidrap.umn.edu

Овсянка

Для тех, кто следит за своей фигурой, овсянка будет в самый раз. На такой каше не растолстеешь. С чем ее есть - выбор каждого. Но она обязана присутствовать в рационе каждого мужчины. Причины:

1. Улучшает работу мозга;

2. Содержит много витаминов, калий, магний, фосфор, никель, йод фтор и прочее;

3. По количеству белка занимает второе место после гречки;

4. Укрепляет иммунитет и сердечно-сосудистую систему;

5. Выводит токсины спирта из организма.

Овощи

Надоело мясо или ты - вегетарианец? Тогда не стесняйся налегать на овощи. Такое меню тоже поможет наращивать мышечную массу и не скажется негативно на твоем либидо. Не даром даже среди звезд спорта есть целая толпа чемпионов, тоже едящих продукты исключительно растительного происхождения: Майк Тайсон (не нужно объяснять, кто это), Билл Перл (бодибилдер, четыре раза получивший титул Мистера Вселенной), Джон Салли (легенда баскетбола), Тони Гонсалес (звезда Американского футбола) и многие другие.

Самое приятное в овощах то, что их не приходится долго готовить.

Меню для холостых: пять блюд за пять минут

Меню для холостых: пять блюд за пять минут

shutterstock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Найдено вкусное средство от похмелья

Пельмени

Лидер холостяцкого меню - пельмени. Бросил их в кастрюлю и пускай варятся, пока будешь раздеваться и мыть руки.

Бывает, мчишься домой с работы и думаешь о том, что готов съесть целого слона, а с собой только пачка мучных полуфабрикатов. В такие моменты ты явно не отказался бы от самого большого пельменя в мире, приготовленного на Черепановском производственном кооперативе Заря. Монстр оказался весом 24,4 килограмма. Таким можно накормить кого угодно.

Существуют и самые маленькие пельмени. Их слепили сотрудники Бердского хлебного комбината: 50 штук по 26 граммов. Лакомство явно не для тех, кто прилетел домой голодный, как собака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужской размер: самая большая еда в мире

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK