Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Известный американский рестлер, актер и шоумен Халк Хоган, несмотря на свой уважаемый возраст, по-прежнему неутомим. Он готов разъезжать по миру со своими шоу, его подружка так же горяча, как и его дочь Брук и, конечно, он всегда готов поделиться богатым опытом ухаживания за своими золотистыми усами.

А еще он согласился ответить на вопросы портала Made Man.   

   

- Без чего ты никогда не покидаешь свой дом?

- Без бумажника. Деньги необходимы для того, чтобы жизнь была легкой.

- Что ты предпочитаешь пить после трудного поединка?

- Я люблю воду в стеклянных бутылках. Мне не нравится пиво, вино, ну в общем алкоголь. Равнодушен я также к соку и минеральной воде. Я люблю простую воду и именно из стеклянных бутылок. Представь, как много канцерогенов в пластике…

- Какой совет насчет женщин ты считаешь самым лучшим для тебя? Кто его тебе дал?

- Ну, мне почему-то вспоминаются слова Андре Гиганта (профессиональный французский рестлет и актер – ред.), который как-то сказал, что женщины все одинаковы. Но это вовсе не так.

- Твоя дочь – настоящая красавица. Как ты поведешь себя с ее бойфрендом при вашей первой встрече?

- Я скажу, чтобы он смотрел мне прямо в глаза и не отводил их в сторону. Пожму ему руку. В общем, дам ему понять, что я нормальный классный парень… а не какая-то фальшивка. Будь уверен, папа доведет дело до конца. Это моя забота.

- Как у тебя дела с твоей физической формой?

- Я всегда был постоянен в том, что касается физических упражнений. Постоянство – это ключ ко всему.  После того как мне одну за другой сделали восемь операций на спине, после двух лет, проведенных в постели – врачи говорили мне, что я никогда не смогу ходить! – после всего этого я тренируюсь, тренируюсь через боль и раны. Конечно, я прислушиваюсь к собственному телу. Но я продолжаю работать все семь дней в неделю. Так что даже если ты не совсем в норме, сделай так, чтобы кровь кипела и сердце билось энергично. Сделай хотя бы небольшой комплекс упражнений, и ты будешь обеспечен активным обменом веществ в организме целые сутки, даже когда будешь отдыхать.

- Что бы ты посоветовал тем, кто носит усы?

- Всегда ухаживать за ними, даже если они достаточно длинны, чтобы закрыть губу, но недостаточно длинны, чтобы скрыть зубы. И всегда, всегда, всегда усы должны быть чистыми! Ведь первый, кто их будет нюхать, - это ты сам.

- Скажи что-нибудь мудрое напоследок.

- Всегда слушай свой внутренний голос. Если с внутренним голосом все в порядке и ты к нему прислушиваешься, то ты на правильном пути. Но если с ним не все в порядке, то это значит, что ты не в струе. И неважно, сколько ты знаешь всякого и сколько ты книг прочитал. Если ты открыт Богу, Аллаху, Всевышнему – кто тебе больше подходит, значит все идет как надо. Так что будь счастлив, будь хорошим человеком!

А теперь вспомни, как мутузили Халка Хогана - ВИДЕО

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK