Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В то время как интернет и медиа заполнены статьями о том, как стать лучше, успешнее и здоровее, давайте поговорим о другом

У каждого человека, есть вредные привычки или отрицательные черты характера. Давайте разберемся, как их можно использовать себе во благо! Иными словами, какие негативные черты характера мужчины нравятся женщинам? Читай об этом в статье психолога и сексолога Влады Березянской.

Отрицательные черты характера мужчины, которые нравятся женщинам

Отрицательные черты характера мужчины, которые нравятся женщинам

Эгоизм

Читай также: Как находить общий язык с любым человеком

Казалось бы, кому нравятся эгоистичные люди. Но если речь идет об отношениях мужчины и женщины, то мужской здоровый эгоизм может быть в фаворе! Когда мужчина горд и самоуверен, знает, чего хочет в жизни, то женщина воспринимает это, как силу характера. Для женщины это означает, что мужчина добьется своих целей и сможет ее всегда защищать и заботиться о ней. А ведь именно таких мужчин ищут женщин – на которых можно опереться и которым можно доверить свою жизнь!

Хитрость

Это когда мужчина знает, как по-своему интерпретировать правила игры, чтобы стать победителем. Когда знает, как манипулировать людьми, хитрить и идти по головам к достижению своей цели. Кто-то из знакомых назовет такого человека плохим другом, не надежным человеком. А для женщины это будет значить, что с таким мужчиной она никогда не пропадет. Женщины любят мужчин, заточенных на успех, любят лидеров.

Брутальность

Читай также: 8 тайн, которые мужчинам стоит знать о женщинах

И здесь не о сексуальном образе брутального самца, покорителя женских сердец. Я говорю о бессердечности и безжалостности, об агрессивности и силе. Здесь тоже многие подумают: «Кому это может нравится?». Поверьте мне! Нравится! И даже очень сильно нравится! Мы уже поговорили о том, что женщины любят уверенных в себе мужчин. Здесь же к уверенности добавляется и мужская сила и целеустремленность. Грубость мужчины говорит в этом случае не о плохом воспитании, а о том, что он может много добиться в жизни! А успешные мужчины очень нравятся женщинам!

Отрицательные черты характера мужчины, которые нравятся женщинам

Отрицательные черты характера мужчины, которые нравятся женщинам

Pitti Uomo

Нарцизисм

Кому понравится мужчина, которые хвалиться собой? – подумаете вы! Он понравится женщинам! Здесь тоже немного коснемся уверенности! Женщинам нравится быть рядом с уверенным мужчиной, который знает себя, знает свои сильные стороны и не стесняется о них рассказать миру. Подумайте, какой женщине будет не приятно, если ее подруги или родные узнают о том, что ее мужчина успешен, здоров и красив?

Читай также: 10 мужских привычек, которые раздражают женщин

Конечно, всему есть мера. И тем, что негативные качества характера могут нравится противоположному полу, не стоит пользоваться аккуратно. Если женщина будет слушать ваши монологи только о себе – ей станет с вами скучно. Если ваша грубость будет обижать и унижать, а из за хитрости ваша женщина потеряет или лишиться чего-либо, то она от вас уйдет. Помните о золотой середине во всем!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK