Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Одежда - способ самовыражения, и многие звезды пользуются этим. Некоторые, правда, немного перегибают палку. А например?

Модники в этом году отличались яркими образами и эпатажными костюмами. Чего только стоит появление Билли Портера, Марка Джейкобса на красных дорожках или блистательный перформанс Эзры Миллера на Балу Института костюма! А они ведь не единственные. Кто еще?

Тимоти Шаламе 

В 2019 году молодому актеру досталось много интересных ролей: и короля, и просто милого парня. Одевался Тимоти приметно, и продолжает это делать по сей день. 

На премьеру "Короля" в Венеции он надел жемчужный костюм, который ещё долго будут помнить модные хроники. 

Билли Портер

Читай также: 5 стильных вещей, без которых не обойтись зимой 2020

Королем красных дорожек этого года однозначно был Билли Портер. Его костюмы искали в интернете чаще всего, что позволяет актеру успешно транслировать свои взгляды и поддержку угнетаемым группам вроде ЛГБТ. 

В одежде Портера есть и дополнительный смысл: он поддерживает молодых дизайнеров, выбирает переработанные материалы и эпатирует публику своими головными уборами.

A$AP Rocky

Рэпер в этом году успел угодить в шведскую тюрьму за драку, но отделался условным и штрафом. 

А ещё Роки закрепил свой статус модного парня и настоящей иконы стиля. Он даже рискнул завязать косынку на манер бабушек и сделал это полноценным трендом. 

Фаррелл Уильямс

В уходящем году Фаррелл не только был моделью на показе Chanel, но и выпустил с французами совместную коллекцию - первый шаг бренда в сторону мужской одежды. 

Костюмы с шортами остались все той же фишкой Уильямса - и в мир, как говорится, и в мир. 

Tyler, the Creator

Ещё один рэпер-модник в рейтинге. Выпустил пятый студийный альбом и успел даже создать "мемный" образ в цветном костюме и блондинистом парике-каре. 

В жизни же Тайлер тоже отличается любовью к странным сочетаниям и нарочито небрежным образам.

Марк Джейкобс

Дизайнеру Марку Джейкобса сама мода велела создавать скандальные образы и быть иконой стиля. Его имидж отличался обувью на высоких каблуках, жесткими форменными пиджаками и вельветом. 

Гарри Стайлс

Музыкант прошел за пару лет путь от парня из бойз-бенда до одного из самых модных мужчин + дружба с креативным директором Gucci Алессандро Микеле. 

Артист не боится ярких костюмов, милых вещиц и кружевных вставок. Просто образец новой маскулинности. 

Эзра Миллер

Если в прошлом году Миллер блистал на премьерах фильмов, то в этом - посвятил всего себя музыке. 

Тем не менее, он успел стать лицом косметического бренда и поразил всех на балу Института костюма. Только ему под силу откровенно вульгарный образ сделать стильным и элегантным. Даже если это шорты и леопардовая шуба. 

Джейсон Момоа

Брутальный бородач Джейсон Момоа удивлял не только своими ролями, но и одеждой. Момоа обожает розовые вещи, облачается в этот цвет и его оттенки постоянно. 

Актер в принципе обожает яркие и сочные тона, а палитре расцветок его костюмов позавидуют павлины. 

Шайя Лабаф

Голливудский бунтарь таков и в плане одежды - футболки, толстовки, лосины... 

Правда, в последнее время он носит строгие костюмы и лоферы на каблуке, а небрежность осталась в прошлом. Но это прошлое, как видишь, мы регулярно вспоминаем.

Брэд Питт

2019 год стал для Питта урожайным. Ему недавно исполнилось 56 и он далек от заката своей славы. 

Читай также: Стильная борода: 5 самых модных вариантов

Его персональный стиль претерпел изменения за все долгие годы карьеры - а сейчас он как никогда целостен и в духе времени. Расслабленные костюмы, расстегнутые верхние пуговицы и комфортные лонгсливы + джинсы. 

Остальные стильные мужчины также имели вес и показывали образчики моды - смотри их в галерее.

 

Пока актеры радуют своим стилем, актрисы наоборот - жутко огорчают. Кто эти актрисы? И да: чтобы не быть как эти актрисы, знай, как стильно наряжаться зимой 2020.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK