Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Даже у человека, лишенного кулинарных способностей, всегда есть шанс удивить любимую девушку вкусным завтраком

Ты просыпаешься после удивительной  ночи с новой девушкой. Конечно же, хочется удивить ее и с утра, особенно, если ты понимаешь, что это только начало ваших отношений. Но, вот незадача, кулинария – это не твой конек.

Расслабься. Даже у кулинара-дилетанта есть шанс покорить женщину. Ведь не только к мужскому сердцу путь лежит через  желудок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пять способов приготовить здоровый завтрак

Во-первых, нужно понять, что именно ты будешь готовить. Ми считаем, что выбрав яичницу, ты никогда не ошибешься. Яйца – это чистый холст: можно приготовить омлет или фриттату, используя все, что найдешь в холодильнике. Но запомни важный момент: в твоем холодильнике всегда должны быть яйца, ведь никогда не знаешь, когда они пригодятся. Также постарайся, чтобы там были грибы, шпинат, и хотя бы два разных вида сыра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Воскресный завтрак: Тосты с бананом и сардинами

Для того, чтобы разнообразить ваше утро, пригласи свою даму поучаствовать в процессе. Если она этого захочет, конечно. И если она согласится, а скорее всего так и случится, то можно считать, что это ваше второе свидание.

Учти, что яичница – не самодостаточное блюдо. Самый простой завтрак должен состоять из яичницы, апельсинового фреша, кофе и фруктов.  Кстати, тарелка с фруктами – отличный способ удивить девушку во время завтрака без лишних усилий.

И если у тебя все получится, то, возможно, твоя дама тоже сделает тебе приятный утренний сюрприз.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK