Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Протоиерей Василий Ковалев дважды поднимался на высшую ступень пьедестала всеукраинских тяжелоатлетических соревнований: в сумме силового троеборья он поднял 375 кг, жимом штанги лежа – 95 кг. Это рекорды Украины среди атлетов-ветеранов.

Узнай, как начать заниматься самому?

Сейчас же отец Василий вернулся домой в запорожские степи. За два часа занятий штангой и гирями он поднимает 14 тонн. И это – во время Великого поста. Полное отсутствие животного белка в весеннем рационе не мешает пожилому священнику показывать результаты, очень неплохие даже для молодых качков.

Несколько раз в неделю священник тренируется в секции тяжелой атлетики Дворца спорта в городке Токмак, откуда и отправился на чемпионат Украины среди атлетов-ветеранов в Полтаву. После блестящей победы звезду православного пауэрлифтинга тут же пригласили на два международных чемпионата среди ветеранов – европейский в Чехии и мировой в Лондоне.

Узнай самый быстрый способ походить на культуриста

MPORT желает удачи православному пауэрлифтеру, предлагая канонизировать его в каждом тренажерном зале Украины. Как минимум.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK