Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

При слове «травы» не нужно понимающе хихикать – у тебя должно быть легально. И бизнес, и любовница, и фитотерапия…

Вот лучшие с точки зрения ученых корни, экстракты и вытяжки, которые помогут любому мужчине стать здоровее и по возможности открыть какие-нибудь неоткрытые чакры.

От сердца: Экстракт боярышника

Любимая настойка всех алкоголиков может на самом деле принести пользу. Немецкое агентство здравоохранения одобрило экстракт этого растения в качестве самого здорового и безопасного средства для лечения сердечных болезней. Причем, именно для мужчин.

Потому что боярышник не только улучшает работу сердечной мышцы, но также чудесно снимает напряжение и агрессивность. А еще его плоды – это идеальный сахарозаменитель при мужском диабете.

Снимаем усталость: Экстракт гуараны

Гуарана – это именно тот компонент, за счет которого «вставляют» все энергетические напитки. В ней много кофеина и теофилина – сверхсильного стимулятора нервной системы. Американский «Журнал спортивной медицины» как-то ставил эксперименты на велосипедистах-профи – гуарана помогла повысить их выносливость на тренировках примерно в три раза.

Лечим тошноту и расстройство: Корень имбиря

Из имбиря делают не только человечков. И его пьют не только изнеженные бездельем и борьбой с весом дамы. Из имбиря получают препараты, идеально подходящие для восстановления пищеварения и улучшения работы усиленно выделяющих газы мужских желудков.

Те же американцы, но из «Журнала фармакологии и экспериментальной терапии» подсчитал, что всего 1 г порошка имбирного корня, проглоченый мужчиной за полчаса до еды, значительно снижает послеобеденный дискомфорт.

Худеем: Экстракт индийского колеуса

Эта травка, из корня которой получают препарат форсколин. Он контролирует твой уровень липазы – фермента, отвечающего за жировые запасы. В отличие от многих других стимуляторов, форсколин совершенно не влияет на нервную систему. По данным немецких медиков, мужчины, каждый день потреблявшие по 250 мг форсколина, за 12 недель сбросили 14% веса. Заодно они подняли уровень тестостерона и стали более брутальными.

От бессонницы: Экстракт гриффонии

Семена этого африканского растения содержат ценное вещество, названное аббревиатурой 5-HTP. В организме оно повышает уровень серотонина – гормона, отвечающего за сон, и никаких овец в этот раз считать не придется. Средство часто используется для лечения хронической бессонницы. Главный плюс для мужчины – работает только выше пояса.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK