Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Американские исследователи установили, что хороший поцелуй действует как универсальное лекарство.

Ученые из Университета Техаса утверждают, что новый год лучше начинать с поцелуев, так как они обеспечивают стимуляцию центров удовольствия в мозге.

А еще с помощью поцелуев мы можем отыскать себе идеального партнера. Оказывается, поцелуй является природной лакмусовой бумажкой, которая помогает человеку подбирать себе половинку. Происходит как бы проверка здоровья партнера и его ДНК.

Как выяснили биологи, женщин больше привлекают мужчины с генетическим кодом иммунитета, существенно отличающимся от их собственного. Инстинкт подсказывает, что от них рождаются дети, у которых значительно больше шансов на выживание. «Вычисляют» таких мужчин дамы без помощи анализов ДНК, ориентируются по запаху мужского тела и по ощущениям при поцелуе.

Во время страстного, глубокого поцелуя кровеносные сосуды расширяются, а мозг получает больше кислорода. Дыхание становится сбивчивым и более глубоким, увеличивается скорость пульса.

Пары не только воспринимают друг друга по запаху, они во время поцелуя как бы обмениваются образцами вкусов друг друга, что также имеет отношение к здоровью и способности к оплодотворению.

А еще поцелуи стимулируют «гормон любви» окситоцин, который влияет на социальные связи и отношение между двумя людьми. Неудачный поцелуй, наоборот, запускает «гормон стресса» кортизол. И этого вполне достаточно, чтобы запросто уничтожить отношения.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK