Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На данный момент опубликованы лишь первые рисунки с изображением того, как может выглядеть версия этого автомобиля под маркой DeLorean. В компании пока не сообщают планируется ли вносить какие-либо изменения в техническую начинку модели Solstice.

Напомним, что в середине текущего года концерн General Motors объявил о своем намерении избавиться от бренда Pontiac и прекратить выпуск всех его моделей к концу 2010 года.

На данный момент фирма уже приобрела заднеприводное купе Pontiac Solstice GXP для проведения испытаний и детальной проработки дизайна. Отметим, что автомобиль в версии GXP оснащается двухлитровым турбированным двигателем мощностью 260 лошадиных сил.

Помимо этого, руководство DeLorean также не исключает возможности продолжения выпуска «Понтиаков» под собственным брендом на заводе GM в городе Уилмингтон (штат Делавэр, США). Какие потребуются инвестиции на выкуп предприятия и приобретение прав на производство модели Solstice, на данный момент не известно.

Сейчас DeLorean Motor занимается восстановлением автомобилей DMC 12 и сборкой немного модернизированных версий практически «с нуля». У компании еще остались оригинальные 2,8-литровые шестицилиндровые двигатели и «родные» комплектующие, используемые для постройки таких машин.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK