Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В шоу "Оттак Мастак" на НЛО TV все время мониторят товары-новинки в китайских интернет-магазинах, которые могут вас удивить.

На этот раз мы собрали список из ТОП-5 абсолютно бесполезных товаров из Китая, настоящее назначение которых сложно определить. Возможно, они нужны нам для хорошего настроения и именно таких обзорах.

Перчатки, которые светятся в темноте

Вам нужно купить рабочие перчатки? Не будьте скучными, и закажите не простые, а светящиеся перчатки! С такими можно работать даже ночью, будьте уверены – вас точно заметят. Покупателю предлагают на выбор сразу несколько цветов перчаток – синий, зеленый и красный.

Шапка-отпугиватель

Предположим, что вы девушка, и вам страшно ходить ночью одной по темным улицам. Специально для вас китайские изобретатели нашли решение – шапка отпугиватель. Одев такую шапку, вам не будут страшны никакие грабители и посторонние люди на улице.

Письмо из Хогвартса

Эту находку оценят настоящие фанаты "Гарри Поттера". Таким подарком можно порадовать как детей, так и взрослых, которые помнят, с каким нетерпением они ждали в детстве заветное письмо из Хогвартса в клюве совы.

Селфи-палка с ложкой

Обычной селфи-палкой уже никого не удивишь. А вот при помощи такого приспособления, вы сможете одновременно есть и делать селфи – инстаграмеры обязательно оценят такую покупку!

Скалка с котами

Эта скалка очень необычна – на ней нанесены мини-рисунки котов, которые будут отображаться на тесте в процессе его приготовления. Но только представьте, как тяжело будет ее отмыть после того, как тесто будет готово?

Больше о необычных товарах из Китая узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK