Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Делать покупки в интернете удобнее. А делать это в китайских интернет-магазинах еще и выгодно! Более того, здесь можно найти множество необычных, смешных и очень полезных вещей.

Мы собрали для вас ТОП-5 товаров из Китая, которые могут вас приятно порадовать.

Намордник-утка для собаки

Обычный намордник для вашего любимца – это уже прошлый век. Удивите своего пса и людей вокруг специальным намордником, который сделает вашу собаку немного похожим на утку. Или просто рассмешит этим прохожих.

Стринги для iPhone

Казалось бы, чего только не придумали производители аксессуаров для iPhone, но такого еще не было! Силиконовые стринги для владельцев айфонов – абсолютно бесполезный, но очень необычный аксессуар для тех, кто хочет выделяться.

Зонт для влюбленных

Хотите еще раз доказать своей половинке, что любите ее? Тогда подарите ей такой парный зонт для влюбленных. С ним можно вместе гулять под дождем и не бояться, что кто-то из вас промокнет. Правда, для одиночного использования он точно не подойдет.

Подушка-обнималка

Страдаете от недостатка человека, который бы обнимал вас по ночам? Для этого совсем не обязательно искать себе пару – просто купите подушку-обнималку. Это очень удобный аксессуар, с которым так приятно засыпать.

Затычка для слива с рукой

Если вам надоела обычная затычка для ванной – замените ее на затычку для слива с рукой. Задумка очень смешная и сможет порадовать ваших домашних и гостей.

Больше интересного узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK