Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многие из нас делают покупки в различных китайских интернет-магазинах. Некоторые из них очень практичные, а некоторые вызывают улыбку или недоумение. Мы собрали ТОП-5 самых необычных товаров из Китая.

На пятом месте интерактивные ушки Necomimi.  Суть данных ушей, что они подключаются к голове и считывают магнитные волны, электрические импульсы, пульс и прочую информацию, определяя тем самым ваше настроение, а уши начинают шевелиться.

На четвертом месте старый добрый друг – Тамагочи.  Те, кому больше 20 лет, должны помнить то прекрасное время, когда появились первые электронные друзья — тамагочи.  Кто не знает, это электронная игра, в которой предлагается кормить и ухаживать за электронным зверьком. И следить за тем, чтобы он не помер от голода, болезней, грязи или тоски. В первых тамагочи были всего 1-2 зверька. Сейчас же выбор стал больше – есть целых 50 зверьков.

На третьем месте ситечко в виде водолаза.  Этот товар простой, дешевый и забавный. Просто насыпаем его в формочку водолаза и окунаем в горячую воду. Вроде ерунда, а забавно.

На втором месте курица, несущая яйцо. Это разновидность игрушки- антистресс.  Резиновая курица, при нажатии на которую из нее как бы вылазит яйцо. Никакой смысловой нагрузки, просто весело.

На первом месте – светящиеся наушники.  Очередной прикольный товар с алиэкспресс. Наушники, которые светятся. Хороший способ привлечь к себе внимание.

Больше интересного узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK