Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В китайских интернет-магазинах можно найти много полезных и необычных вещей. Они идеально подойдут как для подарка, так и для использования дома.

Мы собрали для вас ТОП-5 необычных товаров, которые можно заказать в Китае.

На пятом месте оригинальная копилка со счетчиком денег. На крышке этой обычной на первый взгляд копилки находится электронный счетчик. Также на устройстве есть специальный пароль, поэтому никто не украдет монетки из нее.

На четвертом месте музыкальные колонки с фонтанами и подсветкой. Функционально они ничем не отличаются от обычных, но могут стать отличным дополнением вашего интерьера.

На третьем месте кредитка в виде бритвы. В этой удивительной кредитке есть все: бритва, зеркало и несколько сменных лезвий. Процесс трансформации кредитки в бритву займет у вас всего несколько секунд.

На втором месте 3D-подушки в виде фруктов. Такие декоративные диванные подушки отлично впишутся в любой интерьер и будут необычно смотреться в вашем доме.

На первом месте термо-принтер для смартфона. Устройство можно легко подключить к вашему смартфону, и распечатать нужное фото. Работает он по такому же принципу, как и кассовый аппарат. Печать получается черно-белая, но такой принтер никогда не нужно заправлять.

Больше интересного узнавайте в шоу "Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK