Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ведущий рубрики "Дели-вери" Михаил Косяк из шоу "Оттак Мастак" на телеканале НЛО TV составил подборку из ТОП-5 товаров из Китая, которые удивят вас своей креативностью.

На пятом месте – блокнот-светильник Это светильник, у которого меняется фон, достаточно лишь перевернуть лист. Кстати, на последних страницах абсолютно чистые листы, и можно самому создать фон для светильника.

На четвертом месте – термочувствительный чехол для айфона. Он отражает любое прикосновение, изменяя свой цвет. Поэтому с таким чехлом можно наносить любой временный узор пальцами.

На третьем месте светодиодный светильник. На первый взгляд он кажется трехмерным, но если хорошо присмотреться, то можно понять, что он плоский. Такие светильники представлены в широком ассортименте и существуют в различных вариантах.

На второй строчке знаменитый бэтаранг самого Бэтмена! Это уникальное оружие, выполненное в стиле летучей мыши. А работает он по принципу бумеранга. Все фанаты комиксов о Бэтмене заценят этот девайс.

На первом месте – теплая шапка-шлем рыцаря. С этим вязаным шедевром вы никогда не замерзнете в холодную снежную погоду. А если вам надоели скучные и однообразные головные уборы, которыми завалены прилавки всех магазинов, то вы можете разнообразить свой гардероб и носить такую ​​шапку-шлем в обычные будние дни.

Больше интересного узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK