Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ведущий рубрики "Дели-вери" Михаил Косяк из шоу "Оттак Мастак" на телеканале НЛО TV составил подборку из ТОП-5 товаров из Китая, которые удивят вас своей креативностью.

На пятом месте расположилась игрушка, которая очень порадует владельцев кошек. С ее помощью ваш кот сможет катать шарик, точить когти и дергать пушистую мышку. Она способна на несколько часов отвлечет хвостатого разбойника, ну а потом - он снова возьмется за старое: украдет еду со стола или разобьет любимую чашку.

Четвертую позицию занимает очень полезное устройство, которое высушит мокрую рубашку или футболку за считанные минуты. Это смарт-вешалки. Они пригодится, как женщинам, так и мужчинам.

На третьей строчке разместилась нереально крутая маска для плавания. Она более усовершенствованная, чем обычная маска, так как позволяет естественно дышать под водой, как ртом, так и носом.

На втором месте расположился уникальный гаджет, который станет просто незаменимым в жаркое время года. Это мороженица в виде мяча, который нужно толкать. Сначала добавляете внутрь все необходимые продукты, а затем толкаете мяч в течение 20 минут.

На первом месте девайс, который разбивает яйца. Возможно, вы удивлены, что кому-то вообще пришла в голову идея создания подобного устройства. Однако он действительно имеет свои преимущества. Во-первых, это скорость и удобство, которая экономит время на приготовление блюд из яиц. Во-вторых, вы забудете о такой проблеме, как попадание скорлупы в пищу или разбрызгивания яиц. А, в-третьих, ваши руки будут оставаться чистыми.

Больше лайфхаков узнавайте в шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK