Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ведущий рубрики "Дели-вери" Михаил Косяк из шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV подготовил новую подборку ТОП-5 товаров из Китая, которые удивят вас своей креативностью.

На пятом месте волшебная инопланетная тарелка, которая используется для фокусов. Если наблюдать за ней – можно потерять дар речи. Но на самом деле, тарелка крепится на тонкой веревочке к руке – вот и весь фокус.

На четвертом месте необычная кинетическая игрушка торофлакс. Это пружина, которая находится под определенным напряжением. Изначально она находится в свернутом виде, но стоит к ней прикоснуться, как она мгновенно раскрывается. С этой пружиной можно показывать фокусы и создавать эффект иллюзий.

Третье место занимает флешка в виде банковской карты. Такую карточку сложно потерять, ведь она всегда будет у вас под рукой, а вернее, в кошельке. Выглядит очень стильно и компактно.

На втором месте разместился девайс, который чем-то напоминает дуршлаг. Но его, в отличие от обычного, можно оставить в кастрюле.

На первой строчке – автомобильный ланч-бокс с подогревом. Это очень компактный и удобный в использовании девайс. Он представляет собой контейнер с герметичной крышкой и удобными ручками для переноски. Вы можете приготовить еду заранее, положить ее в контейнер и разогреть тогда, когда это вам необходимо.

Больше лайфхаков узнавайте в шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK