Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не представляете своей жизни без мотоцикла? Тогда вам следует знать, что существует множество полезных лайфхаков для владельцев этого транспортного средства.

Ведущий шоу "Оттак Мастак" на НЛО TV Серж Куницын расскажет, как упростить жизнь всем владельцам мотоциклов при помощи полезных лайфхаков.

Каждый мотоциклист рано или поздно сталкивается с запотеванием визора. В домашних условиях с этим справиться очень легко. Возьмите любое моющее средство, разотрите несколько капель моющего средства или шампуня на визор, а затем осторожно вытрите полотенцем, чтобы не было разводов. Главное, не стирайте все моющее средство или шампунь.

Возникли неудобства с задним колесом? Нужен шиномонтаж или смазка цепи? Для этого колесо лучше вывесить. Это можно сделать с помощью любого упора под маятник. Как вариант, можно использовать отвертку – с ней мотоцикл будет стоять надежно и не упадет.

Во время долгой езды правая рука млеет и устает от держания ручки газа. В этом случае советуем приобрести круиз-контроль – он стоит не дорого, а пользы от него очень много. Как вариант, круиз-контроль можно сделать из подручных средств. Например, возьмите кусок резинки от нижнего белья и привяжите между ручкой газа и пультом управления.

Во время длительных поездок на мотоцикле приходится долго сидеть на твердом сиденье? Для удобства вашей пятой точки привяжите к сидению слегка надутую подушку, и тысячи километров вы проедете комфортно.

Вашу любимую обувь можно защитить от протирания лапкой для переключения передних передач армированным скотчем. Наклейте кусок такого средства на переднюю часть ваших кроссовок. Вот и все, обувь сохранено от повреждений!

Больше лайфхаков узнавайте в шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK