Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Эффектная новинка от всемирно известных производителей байков и спорткаров

Не нуждающийся в представлении итальянский производитель люксовых спорт-каров и «центр стиля» (Centro Stile Ducati) объединились ради того, чтобы построить Ducati Streetfighter V4 Lamborghini — супермощный мотоцикл, впитавший в себя дух Huracan Super Trofeo Omologata (STO).

Ducati

·         Lamborghini Huracan Super Trofeo Omologata — «дорожная» версия Lamborghini GT3 EVO, победителя гонки «24 часа Дайтоны».

Ducati

Например, задний брызговик смоделирован и построен в стиле улучшающего воздушный поток «кофанго» от Huracan STO — сочетание итальянских слов, обозначающих «капот» и «крыло». Канавки, расположенные на днище, боковых крышках и хвосте, по форме напоминают воздухозаборники охлаждения, тормозов и капота Huracn STO. Каждая из упомянутых деталей изготовлена из карбона и текстурирована, чтобы выглядеть и ощущаться как корпус Super Trofeo. Даже седло, и то смоделировали в соответствие спортивным сиденьям Omologata.

Читай также: Мото-прелести: 10 крутых кастомных байков

Ducati

Мотор

Сердце Ducati Streetfighter V4 — то же, что и у флагмана бренда — Panigale V4 S — 203-сильный 1103-кубовый четырехцилиндровый Desmosedici Stradale, созданный для соревнований на MotoGP (Grand Prix motorcycle racing, мотоциклетный эквивалент Формулы-1).

Ducati

Цветовое наследие

Ducati Streetfighter Lamborghini будут выпущены в ливреях Verde Citrea и Arancio Dac — одной из комбинаций зеленого цвета Huracan STO. Крылья и тормозные суппорты Brembo также окрашены в цвет Arancio Dac. Последний — с контрастным черным логотипом.

Читай также: 7 преимуществ путешествия на мотоцикле

Ducati

Limited Edition

Новинок будет выпущено всего 630 экземпляров. Владельцам Huracan STO позволено заказать специальную серию, точно соответствующую цвету их автомобиля. Но общий тираж таких заказов ограничен в количестве 63 единицы («Speciale Clienti»). Примечательно: это число — отсылка к дате основания Lamborghini, в 1963 году.

Ducati

Цена

$68 тысяч за обычную версию и $83 тысячи — за «Speciale Clienti». Поставки Ducati Streetfighter V4 Lamborghini начнутся в мае 2023 года.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK