Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Автогиганты один за другим отмечают юбилеи, и BMW не стал исключением

Лимитированная версия BMW M5 получила название Edition 35 Years. 

Читай также: Пожарные утопили в мусорном контейнере суперкар BMW i8

Символично, что всего будет выпущено 350 таких автомобилей, каждый из которых получит самый мощный в истории модели двигатель, элементы декора BMW Individual и позолоченные декоративные панели. Это поколение BMW M5 - шестое по счету. Первое вышло в 1985 году и было построено на базе 535i (E28). Седан оснащался шестицилиндровым рядным двигателем объемом 3,5 литра от M1, который выдавал 286 лошадиных сил и 340 Нм крутящего момента. С места до «сотки» машина разгонялась за 6,9 секунды.

Под капотом седана - 4,4-литровый битурбомотор V8 на 625 лошадиных сил. Юбилейная «Эм-пять» также оснащена полным приводом M xDrive и активным дифференциалом в задней оси. Время разгона до «сотни» - 3,3 секунды, до 200 - 10,8 секунды.

Читай также: BMW, Mercedes-Benz и Supra: 10 самых ожидаемых авто 2018

Окрас кузова необычен - Frozen Dark Grey из каталога BMW Individual со специальной пигментацией и матово-шелковой поверхностью. Колеса же представлены в цвете Graphite Grey и с тормозными суппортами, выкрашенными в глянцевый черный (также возможна карбон-керамика с золотистыми суппортами).

 

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK